Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ирина.14 марта 1964 г, примерно 09.15 ч. утра г. Чимкент .Собралась переезжать, но все как то не складывается, хочу поменять местожительство,пожа-луйста подскажите когда это произойдет? - вопрос №2146785

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году у вас не получится сделать так как вы хотели бы, будут препятствия. В начале следующего года, скорее всего весна, все будет так как вы хотите, новое место жительство.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущий год даст хорошую возможность.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В пределах полутора лет, успешно переедете, все хорошо будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.