Эзотерика

esli vi tak vsio znajete pocemy mi patereli angelocka iz za vrace ginekologa katoraja sama vipisala antibiotiki i preostanovilas beremenos a ne praverila po yzi wto nacelo beremenosti - iwes - вопрос №2146819

nepolycejetsa apet zaberemenet Дата рождения:1979-03-06

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это кармические события. Приходит плохая карма — начинаются плохие события. Плохая карма может придти из прошлых жизней, поэтому дети иногда страдают, и их гибель приходит страданием родителям, у которых тоже есть плохая карма… Закон высшей справедливости не позволяет искупить что-либо смертью — умирает только тело, а душа в новом воплощении продолжает платить по своим счетам… Знаю, что в этом мало утешения, но знать об этом надо.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.