Юриспруденция

здравствуйте! у меня к вам такой вопрос. меня оформили по гражданско-правовому договору,в июне месяце. я месяц была на больничном. сказали,что оплатят больничный. а теперь говорят,что не - вопрос №2146883

оплачивается. в данный момент я ухожу в декрет. получается снова не оплатят. как мне лучше поступить, чтобы получить выплаты?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока не поздно, Вам надо обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя. Возможно он незаконно  подменил трудовые отношения гражданско-правовым договором (ГПХ) При заключении ГПХ, у работодателя не возникает обязанностей перед работником связанных с Трудовым Кодексом (больничные, отпускные и т.д.).

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 2, 2016 г.