Юриспруденция

адвокаты - вопрос №214691

здравствуйте. у меня ст.158 ч.1, ст.30 ч.3, попытка кражи, получила в 2010г. свою ошибку осознала. сейчас хочу устраиваться на работу в салон «Связной», там сказали что будут пробирать через службу безопасности. я хотела бы узнать смогут ли они увидеть какая у меня судимость или там будет написано что просто привлекалась к уголовной ответственности? и что посоветуете сказать работодателям если будетнаписано что просто привлекалась, без статьи?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    К сожалению, если работатель будет проверять сведения о судимости, то эти сведения он получит в следующем объеме: статья УК, назначенное наказание и суд, принявший решение. Что сказать -решать только вам.

    февраль 29, 2012 г.