Медицина

Провела пару в аудитории где был запах плесени. Осмотрелась вокруг, нигде плесени не увидела. Потом заметила решетку (вытяжка видимо)на потолке у - вопрос №2147017

себя над головой. Возможно запах шел оттуда. Окна в аудитории очень маленькие как в подвале и не открывались уже много лет ( их физически нельзя открыть). Пара ( занятие длительностью около 2 часов) была 01 10 16, сегодня 02 10 16. Чувствую ярко выраженный горьковатый привкус во рту до сих пор. Что делать? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Из хронических: псориаз волосистой части головы.

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сдайте общий анализ крови и мочи. И пройдите консультацию ЛОР-врача и терапевта, если беспокоит только горечь во рту.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 2, 2016 г.