Эзотерика

Решено

vip

есть,вопрос о личной жизни Дата рождения:1966-04-02 будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, Людмила - вопрос №2147066

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    Через два месяца возможна встреча, знакомство.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бывший мужчина, который покинул вашу жизнь, унес что-то из дома, вместе с этим ушло и ваше счастье. Карты мои говорят о наличии у вас полосы неудач, я не буду называть это порчей, но ваше невезение в области личной жизни явно выходит за рамки среднестатистической вероятности.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.