Технологии

Решено

Здавствуйте! проседает фпс - вопрос №2147156

Здавствуйте! У меня такая проблема: ноутбук, i3, 6 gb ddr3, nvidia 620m. Вроде, не самый слабый ноут, но когда играю в игры, даже в очень старые, то фпс очень сильно проседает. В настройках nvidia выбрал видеокарту игровую, указал путь к игре, но ничего не помогает. недавно поменял матрицу, может в этом проблема? Обновлял дрова, но ничего не помогает

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом проверить жесткий диск.
    Подробно, как сделать

    Проверка и диагностика жесткого диска

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Жесткий диск не коем образом не влияет на низкий уровень в FPS в играх .
    В данной ситуации речь идет о падении FPS в играх .
    Автор жалуется  на низкий FPS, а не на скорость загрузки игр. Это не одно и то же. Игра, после загрузки уровня, может и вовсе не обращаться к диску.

    октябрь 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    vitalis
    Жесткий диск корневым образом влияет на производительность и ФПС!!!
    Почитайте  пожалуйста матчасть!
    Не вводите людей в заблуждение!

    октябрь 2, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет Глеб .
    Не влияет .
    вы конфигурацию посмотрите какую нам написали, я уж о сетевой карте вообще молчу, скорость обмена данными с игровым сервером даже с хорошим кабельным интернетом ниже среднего уровня будет .
    Так о каких вообще играх можно говорить на данном устройстве?

    октябрь 2, 2016 г.