Эзотерика

спасибо,только по жизни ничего не сбывается, поэтому сами понимаете..... просто любопытство. Дата рождения:1953-06-08 - вопрос №2147368

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Любопытство может быть любого плана, в зависимости от того, что хотите, так же и прогнозы зависят от этого, в жизни все бывает, у многих людей в солидном возрасте просто все в такой плюс идет, что молодые завидуют, поэтому здесь только каждый сам может для себя решить, что дальше…

    октябрь 4, 2016 г.