Эзотерика

у меня большой долг, а вернуть надо в течении трех дней, дайте совет что делать как отдать деньги, если человек который обещал помочь-отказал сегодня Дата рождения:1967-08-21 - вопрос №2147369

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • совет тут не поможет. отказ должен быть, вы не притягиваете финансы в положительном смысле, они вам притягивают проблемы. это все идет от негатива что на вас. все менять нужно. только тогда будут перемены.

    октябрь 2, 2016 г.