Эзотерика

Решено

она угрожает меня сделать глухим, больным импотентом и нищим неудачником. Что конкретно она сделала - вопрос №2147533

изображение из вопросамне?https://my.mail.ru/bk/vladimirovna.liliya/photo/_cover/13.html Я -19.04.1973

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее это угрозы пустые, вас попугать но есть такое понятие самопорча, вы так ее боитесь что получили самопорчу, и теперь вас надо чистить.

    октябрь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Успокойтесь и не переживайте. Ничего негативного на Вас нет. Это все лишь эмоции на почве разногласия и мстительности. Отвлекитесь и оставьте её со своими проблемами… Всех Вам Благ!

    октябрь 7, 2016 г.