Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду себя в профессии?будет свое дело ? или так и буду мучиться всю жизнь?250182 - вопрос №2147542

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все зависит от вас самой.ели ничего не будете делать… так и ничего не будет.Нужно искать  … и найти.-ваше направление… что вам нравится больше всего чем заниматься.Двигайтесь в том направлении и вас ждет успех.Удачи вам

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Зависит все от вас, если просто задавать вопросы и ждать...
    Можно действовать самой, развиваться и пробовать, тогда и получится.
    Выбор за вами.
    Удачи вам!

    октябрь 3, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Ребенок, а потом дело от которого кайф…

    октябрь 3, 2016 г.