Юриспруденция

vip

перевод на поселение - вопрос №214758

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Человек судим по уголовному делу уроженец Вологодской обл, судили и отбывает срок тоже в Вологодской обл, подошло время, что может уйти на поселение.Можно ли что- то сделать, чтобы на поселение перевели в Волгоградскую область, и что для этого надо сделать? Заранее признательна за ответ.

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Осужденному следует обратиться в суд вынесший приговор, с мотивированным ходатайством о направлении его в исправительное учреждение, расположенное на соответствующей территории.

    март 1, 2012 г.