Психология

здравствуйте! кризис с мужем. я родилась 3 августа 1990 г. Он 24 мая 1994 г. я его билы в истериках, он, чтобы меня остановить и прекратить истерики, несильно...даже слабо стукал по рукам меня. Что - вопрос №2147582

мне делать? Разводиться? Или после такого и с моей, и с его стороны можно наладить брак?

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. Для начала было бы не лишним разобраться в причине кризиса Ваших отношений, возможно, проблема, ставшая его причиной, вполне решаема. Брак можно сохранить в любом случае: главное, чтобы и со стороны мужа, и со стороны жены было желание это сделать и реальные действия. Если оба хотят наладить отношения, если причина, вызвавшая кризис, будет решена, то брак можно сохранить. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.

    октябрь 8, 2016 г.