Эзотерика

vip

Что испытывает йонас 11.06.84 по отношению к Виктории 06.09.90 и что будет в октябре - вопрос №2147664

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория нравится Йонасу есть влюбленность к ней.Удачи вам

    октябрь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мои говорят о том, что он в данный момент как-то стал менее влюбленным в нее. Вижу, что чувств меньше испытывает. Закрылся. Вижу, что в будущем у них хороший шанс быть вместе.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.