Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста!! Такая ситуация! Ко мне прибился котенок черного цвета, самая активная среди всего помета!! Сама выбрала меня и не отходит!! Знаю много суеверий про этот окрас - вопрос №2147731

Дома есть кошка, стоит ли взять себе этого котёнка? Что скажете?! Арина 24.02 91

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не верьте суевериям, чёрные кошки верные друзья и защитники, котёнка возьмите обязательно, если он выбрал Вас, значит будет дарить Вам свою любовь. Всего доброго!

    октябрь 2, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Придется взять, раз выбрала. Желание кошки — закон. Тем более — чёрной.
    А суеверия… Во-первых, Вы и сами понимаете, что это только суеверия. Во-вторых, не во всех странах так считают. В Англии, например, чёрная кошка — символ удачи.
    Единственное, что правда — так это то, что черных кошек нельзя потискать. Их королевская натура не терпит такой фамильярности. Захочет — сама приласкается, будет мурчать.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Если сама вас выбрала, то конечно возьмите.Окрас тут не причем.Главное, что -бы вам нравилась.

    октябрь 3, 2016 г.