Психология

Помогите мне - вопрос №214776

Что делать в таком случае, если тебя любимый молодой человек пахабит при радителях, он считает что он прав а я нет, что я должна заткнутся и молчать всегда

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Ольга!

    Ну так и оставьте его, пусть похабит ту, которой это понравится.

    Несколько женщин оставят его, тогда, Бог даст, задумается.

    Или ведите его сюда, к нам на беседу, мы ему объясним, как с ЛЮБИМОЙ надо обращаться.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 29, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. МЧ относится к Вам так, как Вы тому позволяете. Начните уважать прежде всего Вы себя, и тогда Вас будут уважать и другие, в т.ч. и любимый. Более подробно в чате.

    С ув. Александр.

    февраль 29, 2012 г.