Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше с мужчиной? - вопрос №2147795

После месяца затишья, написала ему. Что он чувствует? Рад ли? Напишет ли снова? Или это был единственный наш разговор? Дата его рождения: 05.01.1987. Моя дата: 25.03.1996

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У мужчины очень прагматичное отношение к вам, хочет действий и поступков, хочет вами воспользоваться, интерес в основном сексуальный, но есть место и для романтики.Вы ему по нраву, но он грубоват, ему может не хватать чувства такта вернее, грубоват — не верное слово, нетерпелив, хочет секса. О том, что вас ждет с ним — можно поговорить отдельно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мужчина на даный момент выстраивает новые отношения. Вам надлежит заниматься устройством своей личной жизни, не оборачиваясь назад. Оставьте эти отношения в прошлом. Это вам урок.

    октябрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ему приятно.общение ещё будет.

    октябрь 3, 2016 г.