Эзотерика

Здравствуйте Мария,Можете расшифровать значения сна,ехать на машине сама за рулем по дороге,потом ждать переезд,стоит холодная зима,жгучие морозы,потом я помогая людям на ж.д переезде.Как это - вопрос №2147850

понять? подскажите.Спасибо большое))

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь машина символизирует жизненный путь, Вы за рулем — готовы нести ответственность за свои поступки, переезд — возможные проблемы, необходимость принятия решения, Ваша помощь — ощущение своих возможностей, готовность к сотрудничеству...

    Удачи Вам!

    октябрь 3, 2016 г.