Эзотерика

Решено

vip

Дорого времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, чего стоит ждать от такой пары Екатерина 01.09.1995 и Александра 16.04.1983 .Спасибо. - вопрос №2147920

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ждать обмана.

    октябрь 3, 2016 г.
  • здравствуйте. смотря что вы имеете в виду. пара сама по себе гармонична, и добавляет друг друга. сильная моральная сторона. Но что то скрывает

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.перспектива и будущее в паре-Есть.идёт зарождение чувств, приглашение к более близким отношениям.будут вместе.

    октябрь 3, 2016 г.