Технологии

Здравствуйте! - вопрос №2147943

Для начала вспомните Г. ФОРДА, почему он стал собой! Он не был ЖЛОБОМ, как большинство российских бизнесменов – факирами на ЧАС!!!

Ну и попутно вспомните – Л. Да Винчи, Н. Тесла! Полезно.

Предлагаю к воплощению в производство следующие идет:

ВАЖНО! Почти ничего, из того что я предлагаю, не требует ни какого нового оборудования и капитальных вложений! Всё уже есть. Надо творчески подойти, И ПРИБЫЛЬ ВАША!!! По любому предложению, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ И ПРИБЫЛЬНОСТЬ!

1… Метод для жесткого крепления любых навесных агрегатов (ТВ, люстры, часы, картины, карнизы, и т.п.) на любую стены — потолки, наклонные поверхности. Без механического повреждения (без сверления) стены под дюбелями, шурупами, гвоздями, и т.п., с моментальным снятием агрегата, при желании пользователя! Что так же, очень необходимо в быту народа, медицине, образовательных учреждениях, народном хозяйстве – во всех его областях и в ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РФ! И по всей цивилизованной Россия! (Если она себя таковой считает!)

2. Это касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ! Особенно в местах массового, долговременного времяпровождения людей — АРМИИ, ФЛОТА, мест заключения, интернатов, гостиниц и т.п.

Уверен, что такая же ситуация в местах долговременного пребывания людей, если они не «свиньи» конечно. И это по всей России, и в мире!!! Отели, больницы, дошкольные учреждения, интернаты, «зоны», и т.п.

И многие, многие другие «плодотворные дебютные идеи»! БЫЛИ БЫ ЦЕЛИ и задачи! А РЕЗУЛЬТАТ будет!!!

Отсюда некоторые мои предложения с которыми могу ознакомить и вас!

Т.е., мои предложения имеет яркую, СОЦИАЛЬНУЮ ОКРАСКУ!!!

А ИМЕННО явное изменение Быта граждан РФ, и промышленности РФ. Особенно сейчас, когда повсеместно изменяются жизнь, становиться всё ноу-хаустей!

Условия сотрудничества готов обсудить.

Мои данные: 8-953-796-87-51, iglep61@mail.ru iglep52@gmail.com ignnnlep

Кому то интересно? Пишите на е-м, т.к. на сайтах для меня проблема читать. Я инвалид 1 группы, и по зрению.

Адрес: Россия, 630501, Новосибирская область, пгт Краснообся, д. 53, кв.21.

Благодарю за внимание, Лепехин Игорь

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.