Эзотерика

Решено

доброе утро уважаемые эксперты, спрашиваю потому что, она боится сделать шаг навстречу, а я ломаю голову при этом.. надеюсь на вашу помощь, чтобы раъяснить для себя.. - вопрос №2147950

Меня зовут Павел, 20.08.1991, общаюсь с девушкой по интернету, общаемся длительное время… Кристина 23.10.1994, вопрос возможна ли с ней в дальнейшем что-то? или ничего… Заранее вам сильно благодарен!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Павел, а вы не ожидайте от неё встречных шагов, поезжайте к ней в город, или договоритесь встретиться на нейтральной территории, оплатите ей дорогу, тогда она и оценит ваши поступки.

    октябрь 3, 2016 г.