Эзотерика

Дата рождения: 1964-05-05 Вопрос:Расстались двое молодых людей, которые встречались 3,5 года. Причина непонятная. - вопрос №2147973

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодых людей нужно смотреть по фото для выявления причин.Удачи Вам!

    октябрь 3, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Оксана, доброе утро.

    Напишите мне имена, даты рождения обоих. А также пришлите фото обоих. Если фото прислать нет возможности, то дайте чуть больше информации о них, чтобы можно было за них зацепиться. А иначе просмотр ситуации — всё равно что пальцем в небо, пустая трата времени.

    октябрь 3, 2016 г.