Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее в отношениях Гарри 11.09.75 и Анастасии 16.01.76? И кто инициатор восстановления или разрыва, почему? - вопрос №2148009

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будущее возможно…

    октябрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе.инициатива идёт от Вас.

    октябрь 3, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы были в отношениях, но сейчас у вас зона конфликта, принятие важного решения для партнёра, временное расставание, кто инициатор разрыва — один партнёр спровоцировал, а второй — принял решение расстаться. У вас у обоих карты выпадают агрессивные, раздражение, кризис.

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    будете вместе, мужчина бездействует, девушка возьмет инициативу сама