Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли получить долги по зарплате с работодателя, если официально мы не оформлены. Предприятие закрылось, а работодатель на наши звонки не отвечает? - вопрос №2148053

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Можно подать на работодателя в суд и вызвать свидетелей, непосредственно, на судебное заседание. Но этот способ взыскания долга по зарплате гораздо менее эффективен, нежели на основании трудового договора.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ.

    октябрь 3, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    можно.Однако, если организация деятельности не ведет, имущества нет, то даже в результате полжительного судебного решения вам мало что светит.
    Всех благ!

    октябрь 3, 2016 г.