Эзотерика

Решено

Доброго дня! Не могли бы вы посмотреть,что у нас на будущее, поженимся ли,когда приблизительно,любит ли он меня, какие мысли обо мне и о будущем со - вопрос №2148185

мной? Спасибо большое за помощь!!! Юлия19121985. Денис04051987

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Более подроюноша можно сказать через фото, также у меня ещё акция на такие вопросы
    То что можно сказать в данной ситуации, человек думает о вас, привязан к вам, вероятность регистрацитата отношений высокая
    Более подробно в чате
    С уважением Лилия

    октябрь 3, 2016 г.