Эзотерика

ДЕТИ - вопрос №214830

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ХОЧУ ДЕТЕЙ НО НЕ МОГУ.

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Значит отсутствие детей — не единственная Ваша проблема.

    Если нет денег, то как Вы собираетесь растить ребенка?

    Самая главная ошибка, это заявление, что денег нет. Это, как запрос на отсутствие финансов

    февраль 29, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Вероника!
    Абсолютно согласен с Надеждой!

    на вашу просьбу «помогите»:
    помогаю:
    тем не менее и вы тоже имеете право жить счастливо, в достатке, счастье и любви!!!

    Потому нужно выбираться из текущего состояния.
    шаг первый: вносите здесь на свой счет скромную сумму 150 рублей. (набираете с учетом комиссий наверно рублей 200)
    шаги 2-4: за 150 рублей я с вами проведу начальное (подготовительное) исцеление и обучение
    шаги 5 и далее : получив стартовый толчек и начальные методы вы далее сама сможете начать движение к желаемым результатам, и через некоторое время (несколько лет) сама к ним придете.

    Вероника, покрайней мере процесс уже пойдет, и накопив более весомые суммы можно получить более существенную помощь.

    PS: и как то..., я вижу, что деньги у вас как бы есть, вы их просто жадничаете потратить для этого вопроса...

    март 1, 2012 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Помочь вам можно, но для начала нужно определить причину проблемы, а потом ее решать.

    От причины будет зависеть стоимость дальнейшей работы. И запомните, бесплатно магам нельзя помогать! Это не мы придумали и если клиент не платит за работу, то у него забирается здоровье либо что-то дорогое для него. Так устроен мир, такие у него законы и к сожалению мы с этим ничего не можем сделать. Другое дело, что вы можете отблагодарить не деньгами, а тем чем сможете — даже своим трудом, но работа мага должна быть отблагодарена.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Вам Вероника дорогу на рождение открывать надо. Это сложная работа. Бесплатно навряд ли кто будет это делать. Извините

    май 13, 2012 г.