Медицина

Решено

Родила естественными родами… все ничего но самое сложное и страшное это потуга… добились ею геморроя… разрыва промежности и матки… все это шили… но - вопрос №2148318

беда основная в том что из меня до сих пор когда я встаю на ноги течет кровища и не слабая… у всех так бывает? мне страшно теперь даже ходить… как встаю так литряк крови(((и еще боюсь что повредятся швы и так и останусь с гемороем…

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Конечно вы слишком преувеличиваете в описании своей проблемы. По вашему описанию у вас не мог быть разрыв матки, шейки возможно, но не матки. Не может такого быть чтобы вы все время как поднимались с кровати теряли литр крови.
    Плохо что вы не пишите какие у вас сутки после родов, но в любом случае рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу или вызвать скорую, если действительно течет по ногам кровь.

    октябрь 3, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Так не должно быть. Т.е. 1 литр крови как выделение из половых путей после родов у женщине, считается  патологией. У вас самое настоящее  послеродовое кровотечение.

    Рекомендую обратиться к акушеру гинекологу как можно скорее, можно в том роддом, где вы рожали. Там вам проведут осмотр и узи матки. А далее назначать лечение.

    октябрь 3, 2016 г.