Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Когда будут дети и сколько их будет, пол? Кто будет отцом детей, что за мужчина? Какой его характер, и чем он профессионально занимается? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2148332

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    первый ребёнок будет через полтора — два года, второй — через четыре...(мальчик и девочка) Мужчина со сложным характером, но в душе добрый человек… Проф занимается по теме спорта

    октябрь 3, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Отец ваших детей:
    Мужчина обаятельный, всегда готов ради интересов близких людей поставить на карту собственные. Сдержанный, справедливый по отношению к другим, скромный. Хороший друг. К финансам относится бережно. Если кому-нибудь нужна будет помощь в денежном плане – отдаст без промедления.  Для мужчины основа супружеских отношений является дружба. Его жена в первую очередь должна стать его другом и тогда им суждено прожить в браке много лет. Совершенно не эгоистичен и не ревнив. Женщина должна оставаться для него загадкой даже после брака. Семейная жизнь не меняет мужчину. Он всегда действует так, как считает нужным, не обращая внимания на стрессы женщины. Слезы, истерики, попытки затеять скандал не возымеют никакого действия, только вызовут раздражение. Перевоспитывает его нет смысла. Если женщина примет его таким какой он есть, то-мужчина проявит себя нежным, заботливым, откроет перед женщиной новый увлекательный мир. Мужчина – очень хороший отец. Он искренне интересуется жизнью детей. Очень нуждается в заботе и уходе за собой. Отношение к своим близким полностью зависит от его настроения. Если на душе кошки скребут, то притворяться. что все хорошо он не сможет. Допрашивать мужчину не стоит. Надо набраться терпения и подождать, когда все пройдет.  Мужчина занимается с бумагами.

    октябрь 3, 2016 г.