Юриспруденция

нужно ли менять техпаспорт на машину и как? - вопрос №214837

я владелец автомобиля, но после развода изменила фамилию. Как мне теперь быть, ведь техпаспорт на прежней фамилии?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алина! Придется менять все документы в которых указана фамилия ( в том числе и техпаспорт на автомашину и вод. права).

    Для этого необходимо обратиться в ГИБДД, написать заявление на замену указанных документов в связи с изменением фамилии и предоставить свидетельство о разводе, а также паспорт с уже измененной фамилией. То есть первым делом меняете паспорт, а уже затем все остальное.

    Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа

    февраль 29, 2012 г.