Красота, Здоровье

Добрый день помогите пожалуйста подобрать цвет волос , очень хотелось бы покрасится в светлый но не знаю подойдёт ли , глаза серые волосы темно русые , заранее спасибо - вопрос №2148370

изображение из вопроса - Добрый день помогите пожалуйста подобрать цвет волос , очень хотелось бы покрасится в светлый но не знаю подойдёт ли , глаза серые волосы темно русые , заранее спасибо изображение из вопроса - Добрый день помогите пожалуйста подобрать цвет волос , очень хотелось бы покрасится в светлый но не знаю подойдёт ли , глаза серые волосы темно русые , заранее спасибо

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    С Вашими глазами и Вашим образом эффектно будет смотреться золотистый блондин или цвет спелой пшеницы).
    Такой цвет волос сделает Вас еще более юной и хрупкой).
    С уважением, Яна.

    октябрь 11, 2016 г.