Эзотерика

Какой камень притягивает в жизнь любовь? В Интернете пишут про множество разных камней, но я не понимаю, что из этого выделить и какой камень эффективнее. - вопрос №2148522

Ещё хотела добавить, что новых знакомств нет уже долго, несколько лет, вот я и захотела обратиться к минералам…

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выбор минерала зависит от того знака Зодиака, который управляет соотвествующим домом Вашего гороскопа (актуального в настоящее время, то-есть ректифицированного).
    При этом, сами по себе, камни, металлы и что бы то ни было, могут оказывать благоприятное воздействие, но не смогут служить полноценным талисманом. Талисман требует подготовки компонентов и активации, соотвествующих задаче.
    Однако, гораздо более правильным и эффективным шагом, было бы разобраться в закономерностях своей личности, судьбы — а затем уже усиливать что-либо внешними средствами.

    Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 3, 2016 г.

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    Любой камень оранжевого цвета, носить желательно на безымянном пальце левой руки в кольце. Так действует лучше всего.
    Можете самостоятельно выбрать себе оранжевый камень вбив в поисковик «камни свадхистаны чакры».

    октябрь 10, 2016 г.