Эзотерика

Добрый день. Сегодня проснувшись мой парень обноружил под воротником булавку. Порча ли это? Что это означает? И кто мог его сделать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2148702

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ЭТо может означать и как забывчивость продавцов, если рубашка не стирана, так и магическое воздействие, предметное. Означать может разное.в зависимости от того когда как и кем прицеплена.Такие вещи лучше устнавливать в просмотре

    октябрь 3, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    булавка чаще всего используется как оберег. более детальный просмотр вы можете заказать на приватной консультации.

    октябрь 3, 2016 г.