Эзотерика

Будет ли у этой пары развод,есть ли у него любовница? - вопрос №2148738

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод не просматривается, любовница есть.

    октябрь 3, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть отношения вне брака, прекращать он их пока не собирается. Ситуация в браке довольно продолжительное время будет «на грани», в самое ближайшее время развод не показан, но позднее, будет принято одной из сторон (скорее всего мужчиной) решение о разрыве.

    октябрь 3, 2016 г.