Юриспруденция

Как добиться в соцзащите статуса малоимущей семьи, если в квартире прописано больше людей? - вопрос №2148794

Я проживаю вместе с матерью и по всем данным, нас можно причислить к малоимущей семье. Однако с нами в одной квартире прописан и мой дядя, но он не живет здесь более 20 лет. Какая справка может это подтвердить, что нам/ему нужно сделать?
приватизирована картина на меня и мать

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    31-й в

    необходимо исходить из того что где проживает Ваш дядя. И каким документом он может это подтвердить. Это может быть справка с работы, что он работает в другой местности, это может быть договор аренды жилого помещения, по адресу которого он проживает. Смотря какой документ устроит Вашу соцзащиту

    октябрь 3, 2016 г.