Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер дорогие мои эксперты. скажите пожалуйста, мы с мужем разводимся, он на меня злиться, говорит что за детей бороться будет, хочет - вопрос №2148814

изображение из вопросаотобрать. помогите мне, скажите что он задумал? что он хочет сделать. я очень боюсь потерять детей.елена 22.07.1990 и александр 12.09.1988

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он может задумать все что угодно… а вам к адвокату нужно…

    октябрь 3, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    он рассержен и зол. развод будет долгим и утомительным. Вам нужен хороший адвокат. Дети будут с вами, если вы поведете себя разумно.

    октябрь 3, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это только слова. Время пройдет — успокоится. Ничего делать не будет.

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, ничего толком он не задумал, карты говорят о том, что это просто шантаж и обида с его стороны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации