Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Будем вместе или нет. И какие сейчас у нас отношения? - вопрос №2148827

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Будем вместе или нет. И какие сейчас у нас отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Будем вместе или нет. И какие сейчас у нас отношения?

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения качели ссоры, расставания, примерения,.  ничего стабильного. Пара не состявшаяся Отношения не долгие.

    октябрь 3, 2016 г.