Эзотерика

Решено

vip

Как развить в себе способности экстрасенса или ясновиденье? - вопрос №2148839

Имя: Валерия
дата р.:19.11.1978
время р.:02ч.ночи
место р.: Егорьевск, Московская обл.

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если есть такое стремление (к примеру, развить ясновидение) — стараться, к примеру, угадывать перевернутые карты, цвета на бумаге, перевернутые нарисованные цифры, запоминая при этом «картинки», которые возникают и ощущения.
    Если  до этого у Вас не было хоть спонтанных вИдений (хотя бы несколько раз) событий с родными, близкими или знакомыми, которые потом происходили — работать придется достаточно много.

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это прежде всего развитие внимания и интуитивного способа восприятия.

    Но, нет каких-то универсальных методов. Все зависит от личности. Базовые практики, всегда одинаковые, а их практическое развитие, может отличаться.

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Тренировки, тренировки, тренировки. Учится, учиться и учиться.
    Обращайтесь. Помогу.

    октябрь 3, 2016 г.