Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В дальнейшем хочу открыть твою парикмахерскую и появилось несколько вопросов: по мимо открытия ИП,Пожарки и СЭС нужно ли ещё чтото - вопрос №2148928

оформлять? и сколько это всё будет стоить?

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Разве что не забыть о том, что весь персонал должен иметь сан-кникжи. Помещение, условия работы, всё оборудование обязано отвечать требованиям СанПиН 2.1.2.2631-10.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    нужно заключить еще договоры с организациями

    октябрь 4, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Самое главное это помещение, по смыслу оно должно быть нежилым, особенно при использовании под коммерческие цели

    октябрь 4, 2016 г.