Эзотерика

Решено

vip

отношение с мужчиной? Дата рождения:1965-09-30 - вопрос №2148952

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ничего конкретного не вижу. Только взаимные мечты и фантазии друг о друге. Ни встреч. ничего...
    У него трудный период в жизни.
    Вы находитесь под воздействием неблагожелательной энергии.

    февраль 26, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если вас интересует определенный мужчина то нужны его данные, я посмотрела вас по вашей дате. мужчина что на сердце есть. Идет имя Вова. Но я слабо вижу ваше с ним развитие. пара несет энергетический сглаз. влияние. Есть не доброжелатель. отношения стоит повернуть в другом направлении. Нового развития и мужчины пока не вижу. Нужно фото

    февраль 27, 2017 г.