Эзотерика

Добрый вечер! Моя проблема, как и у большинства одиноких женщин, в том что не могу найти свою вторую половинку. Будет ли у меня женское счастье? Настя 08.11.81 - вопрос №2149024

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У многих женщин в принципе не существует этой самой половины… Кто вам установил, что она у вас есть? а то вы вероятно ищите черную кошку в темной комнате, которой к тому же там нет. Женское счастье вполне возможно создать с помощью магического ритуала. Ну ли просидеть до пограничного возраста, а потом занятсья садом-огородом)))

    октябрь 3, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Половинку может найти половинка. А, то что Вы имеете в виду, цельный человек. Станете целой, сразу найдется. Но над этим надо работать. Обращайтесь. Экспертов много. Выбирайте.
    Успехов Вам!

    октябрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будет… двое мужчин рядом… один ваш…

    октябрь 3, 2016 г.