Юриспруденция

Может ли мать передать материнским капитал на покупку квартиры в ипотеку сыну? - вопрос №2149052

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению не сможет. В соответствии с ч.4 ст.10 ФЗ РФ № 256, -

    Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 3, 2016 г.