Эзотерика

vip

Что ждет меня в отношениях с мужчиной до конца года? - вопрос №2149070

Здравствуйте, уважаемые эксперты, могли бы вы сказать, что меня ждет в отношениях с мужчиной до конца года хотя бы, кто он вообще в моей жизни?
Юлия 28.04.1983, Сергей 15.10.1968

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидаемых вами перемен не будет, планы не осуществятся.

    октябрь 3, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сергей- причина вашей боли. Не стоит тратить на него время, впереди разрыв отношений.
    Юлия, вы достойны лучшего! Жизнь продолжается — выше голову. Настраивайтесь на позитив и судьба не заставит вас долго ждать! Удачи!

    октябрь 3, 2016 г.