Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, на работе все новые дела, ничего не решается, физически не успеваю, мотивации материальной нет. Вопрос встал: делать или нет то, что добавляют ? Что от этого изменится? Когда я найду - вопрос №2149126

то, что принесёт мне доход, а не просто обязанности? Юлия 25.09.1986. Спасибо всем

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Стоит сказать о том что вамулет все прибавльют работы,  но не слишком возмущается,  а то может встать вопрос о вашей дальнейшей работе на этом месте, искать конечно стоит, но уходить   работы сейчас рано...
    Удачи вам
    С уважением Лилия

    октябрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    работы только прибавиться… а изменений ждать не стоит…

    октябрь 3, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе у вас назревает конфликтная ситуация, постарайтесь внимательно контролировать свои эмоции, вас ценят как хорошего работника и профессионала. Если встанете в конфронтацию — результаты будут плачевны, а быстро сменить работу не удастся.

    октябрь 3, 2016 г.