Эзотерика

vip

Что ожидает меня в жизни? - вопрос №2149152

изображение из вопроса - Что ожидает меня в жизни? изображение из вопроса - Что ожидает меня в жизни?

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всего будет Мария у Вас в достатке… И хорошего и не очень хорошего… Расписать это здесь не хватит белого поля… Хорошего конечно будет больше чем плохого… Поэтому просто живите и не ждите ничего… Всё то что Вам положено вынести в этой жизни Вы вынесите с достоинством…

    октябрь 4, 2016 г.

    Ирва

    486-й в

    здравствуйте. много хорошего будет, проживете очень долго

    октябрь 4, 2016 г.