Эзотерика

как быстро я найду новую работу или когда начнется успешно развиваться моя торговля. как быстро я рассчитаюсь с долгами? Дата рождения:1987-01-08 - вопрос №2149403

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!
    Ваш путь, действительно, частный бизнес. То-есть, отказываться от своей торговли в пользу работы не стоит. Но Вам, на данном этапе, нужен партнер — равноправный и обладающий своей, аргументированной, точкой зрения и подходом.
    Если сконцентрируетесь на поиске партнера в Вашем деле, совместном планировании и действиях — с долгами рассчитаетесь и выйдете на стабильную прибыль достаточно быстро, в течение нескольких месяцев.

    Успехов и благополучия Вам!

    октябрь 5, 2016 г.