Эзотерика

Добрый день! Весной 2015 года рассталась с парнем. Причины не понятны до сих пор. Все думаю об этом и сны снятся такие же непонятные. Не знаю может кто сможет сказать по натальной карте чтотутпричем… - вопрос №2149461

(14.08.1986; 10.15; караганда) ну и что будет… буду очень признательна. Просто все было класно и бац, разошлись как в море карабли. Фото свое приложу тоже, фото того примерно времени. Просто может стоит выбросить все это из головы и я зря себя терзаю изображение из вопроса - Добрый день! Весной 2015 года рассталась с парнем. Причины не понятны до сих пор. Все думаю об этом и сны снятся такие же непонятные. Не знаю может кто сможет сказать по натальной карте чтотутпричем…

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    терзаете зря, вот именно. Выбросьте из головы и не заморачивайтесь.

    октябрь 4, 2016 г.