Эзотерика

К чему снится, что я зимой с коляской (это был мой ребенок, но в жизни детей у меня нет) в длинной своей мутоновой шубе поднимаюсь куда-то на выставку картин, но там часть отдана под буфет. - вопрос №2149481

Когда уходила с выставки, то коляску сама по ступенькам передвигала, никто не помогал. но ощущения тяжести не было, она была легкая.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе положительную энергетику будущего счастливого супружества и достатка. Но для этого надо немного подождать (когда зима сменится весной...) Добрых Снов!

    октябрь 4, 2016 г.