Учеба и наука

Решено

Перевод - вопрос №21496

Всем здравствия.

Как переводится слово  "teahybrid" — написано на упаковке чветка розы.

Спасибо.

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника Ветрова

    19-й в Учебе и науке

    "teahybrid" - гибрид чая. Хотя странно, что пишется слитно...

    апрель 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Gleb-K

    Есть такая разновидность роз - чайные. Так вот это гибрид чайной розы, или просто чайный гибрид. Кто занимается цветами, тот поймет в любом виде эту фразу.

    апрель 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Gleb-K

    гибрид - это скрещеный сорт (это так на всякий случай, а то может слово непонятное..)

    апрель 1, 2010 г.

    Вероника Ветрова

    19-й в Учебе и науке

    Спаибо, за инфо,  Gleb-K, буду знать ))) От "цветочной" тематики я действительно далека )))

    апрель 3, 2010 г.