Эзотерика

Сколько стоит ваша консультация Дата рождения:1984-01-22 - вопрос №2149703

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic вы получите бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра — кнопка «Общаться в чате». Услуги там оказывают платно, конфиденциально. Стоимость услуг обсуждается с экспертом.

    октябрь 4, 2016 г.