Психология

Решено

одноклассник - вопрос №2149802

Добрый день. возобновила общение с одноклассником, стали чаще друг, другу звонить, приходил в гости, провожал домой( инициатор был он). Я набралась смелости предложила ему встречаться, он не сказал что мы останемся друзьями, т.к у него нет хорошей работы, «мало» как он считает зарабаотывает. Сказал что я ему нравлюсь, если б не нравилась о бы не звонил. Делится свои планами на будущее в плане работы. Стоит ли ждать что у нас с ним сложиться? Спросила у него по поводу того есть ли у него друзья с к-рыми можна было познакомиться. Сказал подумает над этим "?". Спасибо

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена Александровна, Вам бы сначала узнать у самой себя ответ на вопрос «а чего я хочу?» Следующий — «а чего я хочу от этого одноклассника?» Далее — «смогу ли я получить то, что я хочу от этого одноклассника?» и «что мне делать, чтобы получить то, что я хочу от этого одноклассника?»

    октябрь 4, 2016 г.